Ремонтные работы в «Олимпийце» идут по графику

11 апреля 2022
Ремонтные работы в «Олимпийце» идут по графику

В спорткомплексе «Олимпиец» развернулись ремонтные работы в рамках подготовки к Международным спортивным играм «Дети Азии», которые главная спортивная арена Приморья примет уже этим летом. Масштабный ремонт ведется в игровом зале объекта.

По словам директора Центра спортивной подготовки Приморского края Дениса Русинова, все работы производятся по графику.

«Мы очень четко следим за количеством рабочих на объекте, графиками и качеством работ и привлекаем для этого другие государственные органы, такие как Управление капитального строительства. Сейчас демонтируют старые зрительские трибуны для дальнейшей установки на их месте новых, уже заказанных в Нижнем Новгороде и специально изготовленных для спорткомплекса «Олимпиец». Также в зале будет полностью заменена вентиляция, откроются окна, благодаря которым появится естественное освещение», - сообщил руководитель.

Изменения коснутся раздевалок и коридоров. Везде будет сделан также косметический ремонт. В процессе обновление всех трех входов в «Олимпиец». В ближайшее время планируется заключение контракта на благоустройство территории рядом со спорткомплексом с заменой брусчатки и озеленением.