Баскетболисты Владивостока и Сибирцево стали победителями регионального этапа лиги «Локобаскет»

28 февраля 2020

В стенах спорткомплекса «Олимпиец» во Владивостоке 26-27 февраля прошел краевой финал школьной лиги «Локобаскет».
В региональном финале турнира приняли участие четыре команды юношей и четыре команды девушек из городов и поселков Приморского края.
В соревнованиях участвовали баскетболистки СОШ №19 Находки, СОШ №5 Лесозаводск и СОШ № 33 Владивосток. Сильнейшей среди девушек стала команда школы №5 из поселка Сибирцево.
В турнире также участвовали СОШ №47 Владивосток, СОШ № 5 Лесозаводск и СОШ № 5 Сибирцево. У юношей первое место заняли баскетболисты СОШ № 51.г.Владивосток.
Самыми полезными игроками турнира были признаны: Анастасия Кузьмина (СОШ № 33, Владивосток) и Вадислав Мироненко (СОШ №5, Сибирцево). Следующий этап соревнований – Всероссийский финал школьной лиги «Локобаскет», который пройдет в Твери.